мед. лицензия № ЛО-77-01-008499
Москва, ул. Шаболовка д.22
- +7 (495) 748 84 08
- Москва, ул. Шаболовка д.22
- +7 (495) 748 84 08
Налбандян Диана Арменовна
Врач акушер-гинеколог, дерматовенеролог, косметолог
Опыт работы: 10 лет
Главный врач Центра Красоты «Студио-84»
Высшее медицинское
Владеет всеми новейшими техниками контурной пластики (губы, носогубные складки, объемное моделирование) Плазмолифтинг; ботулинотерапия (ботокс, диспорт, ксеомин); биоревитализация; лечение акне, постакне, гиперпигментации и др.; комбинированные методы омоложения кожи лица и тела; разработка индивидуальных программ по коррекции фигуры; мезотерапия, интралипотерапия, мезодиссолюция; рефлексотерапия (классическая восточная медицина); интимная контурная пластика, омоложение и коррекция вульво-вагинальной зоны у женщин репродуктивного возраста
Примеры работ специалиста
Отзывы наших клиентов:
Помакина Анна
23 Марта 2016
Очень благодарна салону «Студия 84» и отдельно Диане Арменовне за высокий уровень профессионализма. В течение долгого времени имела проблемы с кожей лица — беспокоили постоянные высыпания и краснота. После нескольких сеансов пилинга моя кожа стала чистой и свежей. Восстановился жировой баланс. Я очень рада, что по воле случая нашла свой идеальный салон красоты. Спасибо!
Валерия
Июнь 2017
Очень приятная и добрая атмосфера в салоне! Никогда нет толпы, несмотря на то, что клиентов очень много! Диана Арменовна замечательный специалист. Скоро увидим результаты нашей работы над волосами. Девушки, обязательно приходите в праздники и дни рождения! Хорошие скидки и отличное настроение вам обеспечено!!!
Кривошеева Л.М.
Я делала в салоне процедуру «микроблейдинг бровей». Результатом осталась очень довольна. Большое спасибо Диане Арменовне. Процедура выполняется очень профессионально. Диана Арменовна все объясняет и делает саму процедуру безболезненной и приятной. Еще раз большое спасибо.
7 Июня 2017
Выражаю огромную благодарность Диане Арменовне, что она подарила мне возможность снова почувствовать свою кожу молодой, упругой, сияющей, а также Диана Арменовна выполнила мою мечту — красивые, чувственные, натурально выглядящие губки! Укольчики красоты прошли безболезненно, для меня это важно! Но от результата работы Дианы Арменовны я до сих пор не могу отойти от восторга! Спасибо! Я ваш теперь постоянный клиент!
Алиса Ф.
Хотелось бы сказать огромное спасибо «Studio84» и Диане Арменовне в частности за то, что помогли мне стать красивее и увереннее в себе!!! Очень долго не могла избавиться от проблемы — лишний вес и «галифе» на бедрах, перепробовала все: кремы, гели, скрабы, LPG, кавитация и т.д. Даже собралась делать липосакцию, так как отчаялась уже похудеть! Но тут случайно увидела рекламу в лифте о программе коррекции фигуры, которую подберут индивидуально, и решила рискнуть. Косметолог Диана Арменовна предложила мне курс мезотерапии в сочетании с массажами. И вот я стала ходить и честно следовать всем инструкциям, и результат не заставил себя ждать. Да, мезотерапия не самая приятная вещь, иногда было больновато, но ради фигуры моей мечты можно и потерпеть. Времени у нас было мало, так как впереди было лето и отпуск, в общем уложились мы примерно в 2 месяца, совмещая мезотерапию сосудистыми коктейлями с интралипотерапией и мезодиссолюцией. В начале лета я весила 62 кг, а в конце 56 кг, но при этом также соблюдала правильное питание и небольшие физические нагрузки. Но самое главное, что ненавистное «галифе» стало намного меньше, я перестала комплексовать по этому поводу, все лето ходила в шортах и коротких платьях! Также заметно сократился целлюлит. Вот прошло уже некоторое время, а эффект сохранился, и это при не очень правильном питании. В общем, еще раз спасибо нашему любимому «Studio84», вы мне очень помогли! Диана Арменовна, вы очень квалифицированный специалист! Теперь решила заняться своим лицом, о результатах расскажу позже!!!
Онлайн запись
Studio 84 предлагает Вам услуги профессиональных стилистов, врачей-косметологов, дерматологов и врачей — массажистов. Мы сотрудничаем с лучшими брендами индустрии красоты и здоровья.