Укладки для особых торжеств
Нужно сделать укладку для торжественного события – добро пожаловать в наш центр красоты Studio 84 на Шаболовке в Москве. Наши мастера владеют разнообразными техниками укладки, плетения кос, могут повторить прическу по рисунку или фотографии. Делаем ракушки, кудри, волны, локоны, гладкие волосы.

Свадебная или вечерняя укладка на длинные, средние и короткие волосы занимает 60-90 минут, в процедуру входит мытье головы с использованием профессиональных средств. Локоны хорошо промываются, легко укладываются. Используем специальные средства для фиксации, сохраняющие форму прически на протяжении всего праздника. Локоны не рассыпаются во время прогулок, танцев, на природе. Подберем по стилю что-то индивидуальное, интересное и оригинальное, украсим аксессуарами на ваш вкус.
Звоните, чтобы записаться на торжественную укладку в нашем центре красоты. Вечерние делаются обычно без подготовки, а для свадебной лучше записаться заранее на репетицию, чтобы в торжественный день получить 100% устраивающий результат.
Услуга | Цена | ||||
---|---|---|---|---|---|
Укладка для особых торжествМытье,укладочные средства, укладка по форме стрижки с использованием стайлеров и аксессуаров 90 мин. |
3 884 руб |
Татьяна
16 Марта 2018
Делали с подругой-невестой прически к свадьбе, обе довольны. Вышло в похожем стиле, но у нее сразу видно, что особенное. Благодарим, будем обращаться еще!
Анюта
4 Апреля 2018
Спасибо за великолепную вечернюю укладку, мастер – настоящее чудо, золотые руки, волосок к волоску лежал, и это при том, что вечеринка продолжалась до утра. В следующий раз – точно только к вам!